Home / Shop / Cucina / Contenitori / Coperchi / Coperchio 36×16,5 cm. Coperchio 36×16,5 cm.4,90€ IVA inclusa Coperchio trasparente in policarbonato di Mori2A. Dimensioni: 36×16,5 cm. Prodotto lavabile in lavastoviglie. 36 Unità Disp. Consegna prevista 29/10/2026 - 02/11/2026 Coperchio 36x16,5 cm. quantità Aggiungi al carrello COD: 1825000 Categorie: Coperchi, Mori2A EAN: 8010415186703 Descrizione Descrizione Marca: Mori2A Dimensioni: 36×16,5 cm. Materiale: Policarbonato Confezione: 1 Pezzo Prodotti correlati 1.9Coperchi Coperchio Blu 1.9 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.9 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.9Coperchi Coperchio 1.9 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.9 Prodotto lavabile in lavastoviglie. Falsi FondiMori2A Falso Fondo 1.2 Falso fondo forato di Mori2A per vaschette. GN: 1.2 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.6Coperchi Coperchio 1.6 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.6 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.4Contenitori Bacinella 1.4 Bacinella in policarbonato trasparente di Mori2A. GN: 1.4 Dimensioni: 26x14x20h Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.2Coperchi Coperchio Rosso 1.2 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.2 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.2Coperchi Coperchio 1.2 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.2 Prodotto lavabile in lavastoviglie. Mori2AVaschette Gelato Bacinella Gelato 33×25 cm. Bacinella trasparente per gelato di Mori2A. Dimensioni: 33×25 cm. Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.2Coperchi Coperchio Giallo 1.2 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.2 Prodotto lavabile in lavastoviglie. In offerta! 1.2Coperchi Coperchio Inox 1.2 Coperchio inox per contenitore di Mori2A. GN: 1.2 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.4Coperchi Coperchio Verde 1.4 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.4 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.4Coperchi Coperchio 1.4 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.4 Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.1Contenitori Bacinella graduata 1.1 Bacinella in policarbonato trasparente di Mori2A. GN: 1.1 Altezza: 10 cm. Prodotto lavabile in lavastoviglie. 1.3Falsi Fondi Falso Fondo 1.3 Falso fondo forato di Mori2A per vaschette. GN: 1.3 Prodotto lavabile in lavastoviglie. Mori2AVaschette Gelato Bacinella Gelato 36×16,5 cm. Bacinella per gelato di Mori2A. Dimensioni: 33×16,5 cm. Prodotto lavabile in lavastoviglie. In offerta! 1.9Contenitori Bacinella 1.9 Bacinella in policarbonato trasparente di Mori2A. GN: 1.9 Dimensioni: 17,6x10x10h Prodotto lavabile in lavastoviglie.