empiezo / Comercio / Cocina / Contenedores / tapas / Coperchio 36×16,5 cm. Tapa 36×16,5 cm.4,90€ IVA incluido Cubierta de policarbonato transparente de Mori2A. Dimensiones: 36×16,5 cm. Producto Aptas para el lavavajillas. 36 unidades disponibles. Estimated delivery between 03/11/2026 - 05/11/2026 Tapa 36x16,5 cm. cantidad Añadir a la cesta SKU: 1825000 Categorías: tapas, Mori2A EAN: 8010415186703 Descripción Descripción Marca: Mori2A Dimensioni: 36×16,5 cm. Material: policarbonato Embalaje: 1 pieza Productos relacionados Fondos falsosMori2A Falso Fondo 1.6 Falso fondo forato di Mori2A per vaschette. GN: 1.6 Producto Apto para lavavajillas. 1.2tapas Coperchio Giallo 1.2 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.2 Producto Aptas para el lavavajillas. Fondos falsosMori2A Falso Fondo 1.2 Falso fondo forato di Mori2A per vaschette. GN: 1.2 Producto Apto para lavavajillas. Mori2AVaschette Gelato Bacinella Gelato 33×16,5 cm. Bacinella trasparente per gelato di Mori2A. Dimensioni: 33×16,5 cm. Producto Aptas para el lavavajillas. ¡Oferta! Mori2AVaschette Gelato Coperchio Carapina Gelato Carapina per gelato di Mori2A. Producto Aptas para el lavavajillas. ¡Oferta! 1.2tapas Coperchio Inox 1.2 Coperchio inox per contenitore di Mori2A. GN: 1.2 Producto Aptas para el lavavajillas. ¡Oferta! Mori2AVaschette Gelato Bacinella Gelato 33×16,5 cm. Bacinella per gelato di Mori2A. Dimensioni: 33×16,5 cm. Producto Aptas para el lavavajillas. ¡Oferta! 1.9tapas Coperchio 1.9 Coperchio policarbonato di Mori2A. GN: 1.9 Producto Aptas para el lavavajillas. 1.4tapas Coperchio Giallo 1.4 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.4 Producto Aptas para el lavavajillas. 1.6tapas Coperchio 1.6 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.6 Producto Aptas para el lavavajillas. 1.3Fondos falsos Falso Fondo 1.3 Falso fondo forato di Mori2A per vaschette. GN: 1.3 Producto Apto para lavavajillas. ¡Oferta! 1.3tapas Coperchio Inox 1.3 Coperchio inox per contenitore di Mori2A. GN: 1.3 Producto Aptas para el lavavajillas. ¡Oferta! 1.9Contenedores Bacinella 1.9 Bacinella in policarbonato trasparente di Mori2A. GN: 1.9 Dimensioni: 17,6x10x6,5h Producto Aptas para el lavavajillas. 1.9tapas Coperchio Blu 1.9 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.9 Producto Aptas para el lavavajillas. Mori2AVaschette Gelato Bacinella Gelato 33×25 cm. Bacinella trasparente per gelato di Mori2A. Dimensioni: 33×25 cm. Producto Aptas para el lavavajillas. 1.3tapas Coperchio 1.3 Coperchio per contenitore blu di Mori2A. GN: 1.3 Producto Aptas para el lavavajillas.